Equipo CARLEE

Conoce nuestro equipo

Somos un equipo internacional  formado por profesionales en la enseñanza de lenguas extranjeras y programas bilingües.

Nuestra experiencia y pasión por nuestro trabajo son las claves de nuestro equipo

Fomentar la innovación metodológica

Dirección

Belén Embid

bembid@carleearagon.es

976 506 628

llamanos-al-telefono-de-carlee

Secretaría

Polyxeni Tsalera

ptsalera@carleearagon.es

974 227361

escribenos-mail-carlee

Administración

Mª Jesús Latorre

administracion@carleearagon.es

976 506 628

Asesorías

docentes-mujer-carlee

Zaragoza Inglés

Sarah Forsey

sjforsey@carleearagon.es

976 506 628

docentes-mujer-carlee

Zaragoza Inglés

Leticia Fernández

lfernandez@carleearagon.es

976 506 628

docentes-hombre-carlee

Zaragoza Inglés

Jaime Azcárate

jazcarate@carleearagon.es

976 506 628

docentes-mujer-carlee

Zaragoza Inglés

Isabel Adiego

iadiego@carleearagon.es

976 506 628

docentes-mujer-carlee

Zaragoza Inglés

Laura Pedros

lpedros@carleearagon.es

976 506 628

docentes-hombre-carlee

Zaragoza Francés

José Mas

jmas@carleearagon.es

976 506 628

Blog:  Français CARLEE

docentes-mujer-carlee

Huesca Inglés

Polyxeni Tsalera

ptsalera@carleearagon.es

974 22 73 61

docentes-mujer-carlee

Teruel Inglés

Laura Giner

lginer@carleearagon.es

x

docentes-hombre-carlee

Teruel Inglés EOI

X

X@carleearagon.es

978 618 460

También puedes escribirnos por nuestro formulario de contacto